= Меню= Главная= Каталог UA EN

Рыбалка и для рыболова, воблеры

Антон Кафтанов, г. Харьков, Украина
Звоните: +38 050 1357929





   Лягушка приманка для рыбалки, искусственная желто-золотистая яркая имитация для рыбалки возле берега
   Мягкая силиконовая резиновая приманка желто-золотистая яркая "лягушка" для рыбалки возле берега, длина 50 мм небольшая, масса 5.2 г, можно как дополнительная вторая приманка на удочку почти у самого берега, или на дополнительную небольшую удочку у берега. В ультрафиолете видна как зеленая, эксклюзив. На малую и среднюю глубину и над водой. Может нравиться детям поиграть. Не используется как основная приманка, только на лягушку без воблера или червяков и мотыля на рыбалке не ловят. Очень яркая и заметная. Одинарный рыболовный крючок, который можно усилить мотылем.

   Лягушка мягкая поштучно
   Цена 30 грн./шт., без учета доставки

   Принадлежности для рыбалки на открытом воздухе - реалистичные силиконовые искусственные резиновые приманки под настояшую лягушку жабу возле берега в воде, снасти для ловли рыб. В воде очень неплохо заметна, может быть заметна издалека, лапки напоминают листики растений водоросли, приманка может замаскировать встроенный в нее одинарный рыболовный крючок. Данный тип приманки никогда не используют для основной рыбалки, только дополнительная рыбалка возле берега на малой и средней глубине, там где водятся лягушки. Либо вторая приманка вблизи берега, либо на дополнительную недлинную удочку у берега. Может понравиться детям и вызвать у них желание поиграть привлекательной резиновой лягушкой. Приманка на рыб, которые подходят близко к берегу. На расстоянии от берега лягушки обычно не эффективны.

   Если приманка воблер черная, можно на крючок дополнительно надеть приманки зеленых цветов под волоросли и светлых под дождевого червя или под мотыля. Если приманка воблер чрезмерно белая бесцветная или голубоватая, или очень зеленая под цвет водорослей, на крючок можно надеть дополнительные приманки, которые позволят привлечь рыбу разных типов, как травоядную на белый или зеленый воблер, так и заинтересовать наживкой по типу дождевого червя или мотыля на крючках хищную. Усиливает действие воблера и делает его универсальным на несколько типов рыб комбинирование приманок разных типов. Воблер с двумя крючками позволяет комбинировать на одном из них дополнительную наживку и усилить действие приманки как два в одном. Комбинирование приманок действие любого воблера усилит.




Антон Кафтанов, г. Харьков, Украина
Звоните: +38 050 1357929,

+38 063 4877833

Viber: +38 063 2620736

E-mail: korum68a@gmail.com

реквизиты оплата



   Помощник продавца стразы, камни:
моб. тел. +38 050 046-36-43,
Юлия Кафтанова

   Доставка. Вы можете выбрать любой удобный способ доставки. Ограничения на минимальный заказ нет. Заказывая несколько позиций, Вы экономите, получая скидки. Если Вы заказываете несколько позиций (можно разных), они идут по цене со скидкой - выгодно и практично.

   Стоимость доставки. Отправка "Укрпочта" заказным письмом или посылкой, защитный конверт или коробка, наиболее универсальный недорогой способ отправки. О приходе на отделение Вам придет удобное уведомление по СМС. Отправка "Новая почта" с упаковкой, с уведомлением по СМС о приходе посылки на указанное Вами отделение, скоростное получение после отправки. При требовании клиента, возможна и курьерская доставка "Укрпочтой" и "Новой почтой" и самовывоз в г. Харьков, в центре по договоренности.

   Если в цену эксклюзивного изделия (камни) включена доставка заказчику бесплатно, одно такое изделие идет по базовой цене без скидки, остальные изделия идут со скидкой, и их доставку можно присоединить бесплатно. Если Вы выполняете заказ с сайта о камнях и минералах, доставку Вашего заказа с сайта о стразах можно присоединить и добавить бесплатно, комплексная доставка будет выполнена Вам одной посылкой, выгодно и экономно. При заказе с сайта о камнях и минералах, любое изделие можно присоединить с сайта о стразах - по цене со скидкой.

» Рушник атрибут на свадьбу
» Мешочки упаковка коробки
» Бусины акриловые, пластик
» Бусины стеклянные, стразы
» Евробусины, оригинальные
» Бисер китайский и чешский
» Бисер японский и редкий
» Стразы холодной фиксации
    мелкие, маникюрное колесо

» Стразы холодной фиксации
    оригинальные, необычные

» Стразы пришивные, стекло
    в цапах, горячей фиксации

» Алмазная мозаика, стразы
» Декоры, глазки для кукол
» Ленты и кружево, молнии
» Нитки мулине, другие нитки
» Клей, скотч, спицы, иглы
» Рыболову и для рыбалки
» Аквариум и для аквариума

   

» Фигурки из бронзы на камне
» Четки ручной работы камни
» Камни, кристаллы, образцы
» Дерево счастья из камней
» Подсвечники и сувениры
» Шары, яйца и пирамидки

Антон Кафтанов, г. Харьков, Украина
Звоните: +38 050 1357929,

+38 063 4877833

Viber: +38 063 2620736

E-mail: korum68a@gmail.com

реквизиты оплата



   Помощник продавца стразы, камни:
моб. тел. +38 050 046-36-43,
Юлия Кафтанова



 

Flag Counter

= Главная = Каталог UA EN Для компьютера